D’après Cecil ALDIN (1870- 1935) - Lot 234

Lot 234
Estimation :
5 - 10 EUR
D’après Cecil ALDIN (1870- 1935) Le Dîner de Noël à l’auberge Lithographie en couleurs sur papier. Signé sur la planche. 52,5 x 65 cm (la vue)
Mes ordres d'achat