D’après André GILL (1840-1885) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
D’après André GILL (1840-1885) El Toreador Deux gravures en couleurs sur papier. Publiées dans le magazine Eclipse, N. 290 du dimanche 17 mai 1874. L’une numérotée 1/175 au crayon en bas à gauche, l’autre justifiée H.C. 1/25. (petites taches ; en l’état) 70 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat