CHRISTO (1935-2020) D’après - Lot 222

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
CHRISTO (1935-2020) D’après Le Pont Neuf empaqueté, Paris 1975-1985 Impression offset en couleurs. Signé et daté sur l’impression en bas à droite ; signature manuscrite “Christo” au crayon de couleur bleu en haut à gauche. (en l’état) 62 x 95 cm
Mes ordres d'achat