Carol CHAPMAN (née en 1936) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Carol CHAPMAN (née en 1936) Cannes Lithographie en couleurs sur papier. Signé CB Chapman au crayon en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté 28/100 en bas à gauche. (petites taches ; pliures ; en l’état) 77 x 61 cm
Mes ordres d'achat