Avraham EILAT (né en 1939) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Avraham EILAT (né en 1939) Sans titre Eau-forte en noir et blanc sur papier. Signé au crayon en bas à droite, numéroté 1/30 en bas à gauche. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat