Walter VAN DIEREN (XXème siècle) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
10 - 20 EUR
Walter VAN DIEREN (XXème siècle) Les Baux, 1969 Gravure en deux tons sur papier. Signé au crayon en bas à gauche, titré et daté sur la planche en bas à droite. (insolé ; en l’état) 40,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat