Ecran de lampe en soie rebrodé à décors de fleurs, Dans un - Lot 157

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecran de lampe en soie rebrodé à décors de fleurs, Dans un encadrement de cuir XIXème siècle 21x30 cm Provenance: Collection Léonard CIONE - Atelier VERMONT
Mes ordres d'achat