Couvre lit en tulle à décors brodés d'allégorie d'amour et f - Lot 155

Lot 155
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Couvre lit en tulle à décors brodés d'allégorie d'amour et fleurs 185x260 cm Provenance: Collection Léonard CIONE - Atelier VERMONT
Mes ordres d'achat