VERNE, Jules - Lot 146

Lot 146
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
VERNE, Jules - Lot 146
VERNE, Jules Le Village aérien 38 dessins par Georges Roux. 6 grandes chromolithographies. Paris, Hetzel, sd Grand in-8 percaline d’éditeur avec premier plat à la mappemonde, tranches dorées. (quelques épidermures ; une charnière intérieure usagée)
Mes ordres d'achat