VERNE, Jules - Lot 145

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
VERNE, Jules - Lot 145
VERNE, Jules L’Île à Hélice 80 illustrations par L. Benett dont 12 en chromolithographie, une carte en couleurs et deux cartes en noir et blanc. Paris, Hetzel, sd Grand in-8 percaline rouge, avec premier plat “au portrait”, tranches dorées. (petite fente en haut d’une charnière)
Mes ordres d'achat