VENETTE - Lot 144

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VENETTE - Lot 144
VENETTE Tableau de l’Amour Conjugal Paris, Chez les Marchands de Nouveautés, 1832-1834 Quatre volumes petit in-12 pleine basane rouge, dos à nerfs, titre et tomaison dorés. Diverses illustrations gravées dans le texte. (rousseurs ; reliure en bon état)
Mes ordres d'achat