SOUMET, Alexandre - Lot 139

Lot 139
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SOUMET, Alexandre - Lot 139
SOUMET, Alexandre Jeanne d’Arc, tragédie en 5 actes et en vers Paris, J.N. Barba, 1825 Un volume in-8 demi-basane noire, dos lisse à faux-nerfs dorés. Frontispice gravé par Lanybumé représentant Jeanne d’Arc. (rousseurs)
Mes ordres d'achat