SERRES - Lot 134

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
SERRES - Lot 134
SERRES Explication de l’ordonnance de Louis XV. Roi de France et de Navarre, Donnée à Versailles au mois d’Août 1735. Avignon, François Girard, 1756 Un volume in-12 de 387 pp. plein veau moucheté, dos à 5 nerfs, caissons dorés à fleurettes, pièce de titre dorées. (rousseurs éparses ; reliure légèrement usée)
Mes ordres d'achat