SAINT GILLES, Le Chevalier de - Lot 131

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SAINT GILLES, Le Chevalier de La Muse mousquetaire. Oeuvres posthumes Paris, Huillaume de Luynes, Augustin Hebert, F. Mauger, J. Charpentier, 1709 Un volume in-12 de 280 pp., plein veau (frotté, usé), dos à 5 nerfs, caissons dorés et ornés, pièce de titre en cuir rouge. (reliure usée)
Mes ordres d'achat