ROBERT, Dr Charles - Lot 128

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
ROBERT, Dr Charles - Lot 128
ROBERT, Dr Charles Oeuvres posthumes d’André Chénier Paris, Guillaume, 1826 Deux volumes (348, 352 pp.) in-8 demi-basane verte, dos lisse orné et doré. (rousseurs)
Mes ordres d'achat