Relation des Voyages entrepris par ordre de sa Majesté Brita - Lot 126

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Relation des Voyages entrepris par ordre de sa Majesté Britannique [...] traduite de l’anglois Paris, Saillant Nyon et Panckoucke, 1774 Huit volumes en 4 tomes in-8 plein veau marbré, dos à 5 nerfs, caissons dorés et ornés, pièce de titre et de tomaison en cuir rouge et vert. (rousseurs ; reliure légèrement usée)
Mes ordres d'achat