RAULIN, Joseph - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
RAULIN, Joseph - Lot 123
RAULIN, Joseph Traité des affections vaporeuses du Sexe. Seconde édition. Paris, Jean-Thomas Hérissant, 1759 Un volume in-12 de 440 pp., plein veau marbré, dos à 5 nerfs, caissons anciennement dorés et ornés, pièce de titre en cuir rouge (reliure usée). (reliure légèrement usée ; rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat