RACAN, M. Honorat de Beuil, Chevalier, Seigneur de - Lot 122

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
RACAN, M. Honorat de Beuil, Chevalier, Seigneur de Oeuvres Paris, Antoine Urbain Coustelier, 1724 Deux volumes in-12, plein maroquin rouge, plats à triple filets dorés d’encadrements, dos à nerfs, caissons dorés et fleurons, contre-plats ornés de roulette dorée, tranches dorées. Contre-plat orné d’un ex-libris “Bibliothèque de la Hamonais” (rousseurs)
Mes ordres d'achat