Portrait de feu Monseigneur le Dauphin - Lot 121

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Portrait de feu Monseigneur le Dauphin Paris, chez Lottin, 1766 Un volume in-12 de 39 pp. demi-percaline marron, dos lisse, pièce de titre en cuir bleue. Page de faux titre et frontispice gravés par S.C. Miger d’après Cochin. Vignettes gravées dans le texte figurant des portraits. (légères rousseurs ; bon état général)
Mes ordres d'achat