PIRON, Alexis - Lot 120

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PIRON, Alexis - Lot 120
PIRON, Alexis Oeuvres complètes Amsterdam, Marc-Michel Rey, 1776 9 volumes in-12 pleine basane fauve marbrée, dos ornés et dorés (reliure d’époque) Seule édition ancienne contenant les poésies libres dont l’Ode à Priape et le Débauché converti.
Mes ordres d'achat