PAYNE KNIGHT, Richard - Lot 116

Lot 116
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
PAYNE KNIGHT, Richard Le Culte de Priape et ses rapports avec la Théologie Mystique des Anciens Paris, Eric Losefeld, sd Un volume in-4 de 222 pp., demi-maroquin fauve, dos à 5 nerfs, titre doré 40 planches en noir et blanc en fond du texte
Mes ordres d'achat