PAULY, Alphonse - Lot 115

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
PAULY, Alphonse - Lot 115
PAULY, Alphonse Les oeuvres de Molière Paris, Alhponse Lemerre, sd 8 volumes (tome 1 à 8) in-12 demi-cuir noir, dos à 5 nerfs et caissons dorés. (reliure usée ; rousseurs)
Mes ordres d'achat