MOÜY, Charles de - Lot 110

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
MOÜY, Charles de - Lot 110
MOÜY, Charles de Lettres du Bosphore Paris, Plon, 1879 In-8 demi-maroquin orange à coins, tête dorée, dos orné, couverture (David) Edition originale. 8 illustrations hors-texte. (quelques petites rousseurs)
Mes ordres d'achat