MONNIER, Philippe - Lot 108

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
MONNIER, Philippe - Lot 108
MONNIER, Philippe La Genève de Töpffer Genève, 1930 Un volume in-folio de 175 pp., demi-basane noire, dos lisse orné et doré à caissons. Frontispice orné d’une lithographie en couleurs gravée par G. Charton d’après Dubois ; nombreuses reproductions en photogravure en pleine page dans le texte. (très bon état)
Mes ordres d'achat