MIGNOT, M. - Lot 106

Lot 106
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
MIGNOT, M. - Lot 106
MIGNOT, M. Histoire de l’Empire Ottoman, depuis son origine jusqu’à la paix de Belgrade en 1740. Paris, Le Clerc, 1771 Quatre volumes in-12 plein veau marbré, dos orné et doré, pièce de titre en cuir rouge et de tomaison en cuir vert. 532, 517, 503, 500 pp. (rousseurs éparses ; traces de mouillures)
Mes ordres d'achat