MENABREA, Henri - Lot 103

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
MENABREA, Henri - Lot 103
MENABREA, Henri Histoire de la Savoie Réunion de 30 eau-fortes pour l’illustration de cet ouvrage. In-4.
Mes ordres d'achat