MARY, André, HERMANN-PAUL - Lot 101

Lot 101
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MARY, André, HERMANN-PAUL Le Doctrinal des Preux Paris, Léon Pichon, 1919 Un volume in-folio broché, couverture titrée. Ex. n. 330/336 sur papier de Rives. Bois gravés en pleine page par Hermann-Paul. (rousseurs)
Mes ordres d'achat