MALEVILLE, Jacques de - Lot 100

Lot 100
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 135EUR
MALEVILLE, Jacques de Analyse Raisonnée de la Discussion du Code civil au conseil d’Etat. Deuxième Edition Paris, Garnery et Laporte, 1807 Quatre volumes in-8 plein veau marbré, dos orné et doré, pièce de titre en cuir rouge. 504, 542, 500, 495 pp. (rousseurs)
Mes ordres d'achat