M. D. B** - Lot 98

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
M. D. B** - Lot 98
M. D. B** Passe-tems des Mousquetaires, ou le Tems perdu Berg-Op-Zoom, 1755 Un volume in-12 de 155 pp., demi basane verte, dos à faux-nerfs dorés, pièce de titre en cuir rouge. (rousseurs ; plat supérieur détaché)
Mes ordres d'achat