Les poésies de Malherbe avec les Observations de Ménage. Seg - Lot 95

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Les poésies de Malherbe avec les Observations de Ménage. Segonde édition Paris, Claude Barbin, 1689 Un volume in-12 de 585 pp. plein veau (usé), dos à 5 nerfs, caissons dorés et ornés, tranches orangées. (reliure usée)
Mes ordres d'achat