LE BEAU - Lot 88

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LE BEAU - Lot 88
LE BEAU Histoire du Bas-Empire, en commençant à Constantin le Grand Paris, Saillant Nyon et Veuve Desaint, 1757-1786 24 volumes (sur 27, incomplet, tomes 1 à 24 complet) in-12 plein veau marbré, dos à 5 nerfs, caissons à fleurettes dorées, pièces de titre et de tomaison en cuir fauve, tranches orangées. (rousseurs éparses ; bon état général)
Mes ordres d'achat