LAROCHEFOUCAULD, M. le Vicomte - Lot 86

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LAROCHEFOUCAULD, M. le Vicomte Mémoires (1814 à 1836) Paris, Allardin, 1837 5 volumes in-8 demi-veau marbré, dos fleurdelysé et doré, pièce de titre et de tomaison en cuir brun et vert. (rousseurs)
Mes ordres d'achat