LARCHEY, Lorédan - Lot 85

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
LARCHEY, Lorédan - Lot 85
LARCHEY, Lorédan Dictionnaire historique d’Argot. Neuvième édition Paris, E. Dentu, 1881 Un volume in-8 de 134 pp., demi-maroquin vert, dos à 5 nerfs, fleurons et titre dorés. (rousseurs éparses ; reliure légèrement usée)
Mes ordres d'achat