LAFAUGERE, L.-J. - Lot 83

Lot 83
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LAFAUGERE, L.-J. - Lot 83
LAFAUGERE, L.-J. Traité de l’Art de faire des Armes Paris, Garnier, 1825 Un volume in-8 de 352 pp., plein veau jaspé, dos à nerfs, doré, tranche supérieure dorée. 4 cartes dépliantes en fond de volume illustrant les différentes positions de duel d’escrime. (rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat