HOUDETOT, Adolphe d’ - Lot 78

Lot 78
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
HOUDETOT, Adolphe d’ - Lot 78
HOUDETOT, Adolphe d’ Le Tir au fusil de chasse, à la carabine et au pistolet Paris, Charpentier, 1865 Un volume in-8 de 340 pp., demi-maroquin vert à coins, dos à 5 nerfs orné et doré. (légères rousseurs ; en l’état)
Mes ordres d'achat