GAUTIER, Théophile - Lot 73

Lot 73
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GAUTIER, Théophile - Lot 73
GAUTIER, Théophile Emaux et Camées Édition ornée de cent-dix aquarelles par Henri Caruchet reproduites en couleurs. Paris, Charpentier et Fasquelle, 1895 In-8 demi-veau glacé vieux rose, dos orné et doré, couverture illustrée
Mes ordres d'achat