GAUTHIER, Judith, LEMAIRE, Madeleine - Lot 72

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
GAUTHIER, Judith, LEMAIRE, Madeleine Lettres Inédites de Madame de Sévigné Paris, A la Marquise de Sévigné, 1913 Un volume in-folio de 63 pp. broché sous couverture rempliée. Ex. n. 693/1200. Frontispice illustré ; illustrations lithographiques en couleurs par Madeleine Lemaire hors le texte. (rousseurs)
Mes ordres d'achat