GAUTHIER, Judith - Lot 71

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
GAUTHIER, Judith - Lot 71
GAUTHIER, Judith L’usurpateur. Episode de l’histoire japonaise (1615) Paris, C. Marpon et E. Flammarion, sd Deux volumes in-12 demi-maroquin rouge, dos à 4 nerfs, pièce de titre et de tomaison dorées ; page de titre illustrée. (rousseurs)
Mes ordres d'achat