FRANCE, Anatole, JOU - Lot 68

Lot 68
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
FRANCE, Anatole, JOU - Lot 68
FRANCE, Anatole, JOU La Rotisserie de la Reine Pédauque Paris, chez Mornay, 1920 Un volume in-8 de 313 pp., broché, couverture illustrée Frontispice illustré ; bois gravés dans le texte par Jou. Tirage à 1000 ex. Celui-ci un des 875 sur papier Rives numéroté 798.
Mes ordres d'achat