FORTOUL, Louis - Lot 67

Lot 67
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
FORTOUL, Louis - Lot 67
FORTOUL, Louis Les Distractions Utiles Paris, J. Vermot, sd Un volume in-12 de 164 pp., pleine toile à grains, plats supérieur et inférieur décorés et dorés à encadrements, dos à caissons dorés et filets. Frontispice illustré d’une image “Ours faisant la chasse” ; 2 illustrations en noir et blanc en pleine page. (rousseurs)
Mes ordres d'achat