FINI (Leonor), LANLY (André) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
40 - 50 EUR
FINI (Leonor), LANLY (André) Le Roman de la Rose Paris, Philippe Lébaud, 1976 Un volume in-4 plein cuir fauve, plat orné à encadrements noirs et dorés, dos à quatre nerfs et pièce de titre, tranche supérieure dorée. Lithographies en couleurs hors le texte par Leonor Fini. Ex. n. 649. (parfait état)
Mes ordres d'achat