Ensemble de volumes reliés comprenant : - Lot 63

Lot 63
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Ensemble de volumes reliés comprenant : - VANDAL, Albert L'Avènement de Bonaparte Paris, Plon-Nourrit et Cie, 1912 Deux volumes in-4 demi-maroquin fauve, dos à 5 nerfs, pièce de titre et de tomaison dorés. - FRANCE, Anatole Vie de Jeanne d’Arc Paris, Calmann-Lévy, sd Deux volumes in-4 demi-basane bleue, dos à 5 nerfs, pièce de titre et de tomaison dorées. - HANOTAUX, Gabriel Jeanne d’Arc Hachette et Cie, 1911 Un volume in-4 demi-maroquin bleu, dos à 5 nerfs décoré de fleurs de lys dorés.
Mes ordres d'achat