Lot n° 42
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
DE LATOUR, Antoine - Lot 42
DE LATOUR, Antoine
Oeuvres dramatiques de Calderon
Paris, Didier et Cie, 1871-1875
Deux volumes in-12 demi-maroquin bordeaux, dos à 5 nerfs, titre doré.
Ex-libris d’Antoinette Légat.
(rousseurs)