BRUEYS, de - Lot 28

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BRUEYS, de - Lot 28
BRUEYS, de Histoire du Fanatisme de notre tems Utrecht, 1737 2 volumes in-12 plein veau marbré, dos orné, caissons doré (reliure d’époque). Portrait gravé en frontispice. Ex-libris de la Bibliothèque du Château de Tremblay. (petites fentes aux charnières)
Mes ordres d'achat