BROSSES, Charles de - Lot 27

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
BROSSES, Charles de - Lot 27
BROSSES, Charles de Quinze Lettres d’Italie Dijon, aux éditions du raisin, 1926 Un volume in-4 broché de 124 pp. Couverture, frontispice et 3 planches à la sanguine d’après Hubert Robert. Tirage à 125 ex. dont 5 sur Japon. Celui-ci sur papier vergé d’Auvergne numéroté 35. (rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat