BEAUMARCHAIS, Caron de - Lot 16

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
BEAUMARCHAIS, Caron de Mémoires Paris, 1774 Un volume in-12 de 499 + 93 pp. demi-basane brune, dos lisse à faux-nerfs dorés, papillons et titre dorés. (reliure usée ; rousseurs)
Mes ordres d'achat