BARET, Eugène - Lot 15

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
BARET, Eugène - Lot 15
BARET, Eugène Oeuvres Dramatiques de Lope de Vega. Deuxième édition. Paris, Didier et Cie, 1874 Deux volumes (474, 570 pp.) in-12 demi-maroquin bleu, dos à nerfs. Ex-libris d’Antoinette Légat. (rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat