Lot n° 11
Estimation :
: 20EUR
APULEE - Lot 11
APULEE
L’Âne d’Or [...] Nouvelle traduction.
Paris, Bastien, 1822
2 volumes in-8 demi-chagrin fauve, dos orné, tête dorée (Dervois).