APULEE - Lot 11

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
APULEE - Lot 11
APULEE L’Âne d’Or [...] Nouvelle traduction. Paris, Bastien, 1822 2 volumes in-8 demi-chagrin fauve, dos orné, tête dorée (Dervois).
Mes ordres d'achat