ANNUNZIO, Gabriele d’ - Lot 10

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
ANNUNZIO, Gabriele d’ Fedra. Tragedia Milan, Treves, 1909 Petit in-4 demi-chagrin grenat à coins, dos orné, tête dorée, non rognée, couverture illustrée. Titre gravé, frontispice et 2 gravures à pleine page.
Mes ordres d'achat